03.12.2013
stacmv

День 33. Кто виноват?

Ой, я в какой-то полосе неинтересных дней. В основном сегодня занимался планами, в т.ч. планами на месяц по рабочему проекту. На этом все и закончилось. Подумал, чего мне больше всего не хватает сейчас. Я не двигаюсь к моим целям, но что раздражает меня больше всего в этом недвижении.

И таким "козлом отпущения" сегодня становится цель номер 9 - ранний подъем. Хотя, еще вчера, да и сегодня днем, я склонялся, что важнее прямо сейчас двигать цель 2 - сайта для заработка на партнерских программах.

Но если я поздно встаю (а тут и 9 часов уже поздно), то времени на цели просто не хватает, потому что идут запросы из офиса и, хочешь - не хочешь, надо на них реагировать.

1. Добавить инструменты управления рекламными кампаниями в свой CPA-движок

Текучка и планы на декабрь. Все задачи (стоящие на данный момент) оценил по трудоемкости от 1 до 5 условных баллов. И распределил по оставшимся неделям до конца года из расчета не более 25 баллов в недели. Получилось, что есть даже некий резерв для новых задач, которые еще могут возникнуть (и уже возникли сегодня).

Комментировать
02.12.2013
stacmv

День 31. Чайная вечеринка

Сегодня был короткий день. По целям, к сожалению, не сделано ничего. Поэтому отчет будет скучный. Ездил в гости к Самсону на чайную вечеринку и, вот, только что с нее вернулся.

Комментировать

День 32. Понедельник

Сегодня был короткий день. Снова По целям, к сожалению, не сделано ничего. Поэтому отчет будет скучный. Опять.

Ездил в офис на часть дня, но когда вернулся, день все равно уже прошел.  Сейчас только полвосьмого вечера, но очень хочется спать.

1. Добавить инструменты управления рекламными кампаниями в свой CPA-движок

Нет

2. Запустить 3 сайта для участия в партнерских программах и получить с них от 30 тыс. руб.

Нет

3. Запустить интернет-магазин и получить с него 30 тыс. руб. прибыли

Читал книгу в метро.

Комментировать
01.12.2013
stacmv

День 30. Наполовину полный

Провел сегодня весь день на Инфоконференции и снова не успел отписаться по целям. Героические усилия сделать это с телефона не были оценены сайтом Игры. Поэтому я снова отчислен.

Тем не менее, половина пути пройдена. Хотя мне еще на 15-й день казалось, что пройдена половина, только сейчас это на самом деле так.

Цель достигнута только одна. По многим не сделано ничего. И это значит, что пора ускоряться.

Нужно таскать с собой смартфон

Иногда он может пригодиться больше чем обычный телефон.

1. Добавить инструменты управления рекламными кампаниями в свой CPA-движок

В результате доработок последних  дней на одном из маршрутов движения лидов случился "затор". Подкрутил кое-что в смежной системе и все запустилось.

Комментировать
29.11.2013
stacmv

Написать в ЖЖ

Поймал себя на мысли, что хочу написать в ЖЖ и не могу удержаться.

Думал сейчас об Игре, о том, что я пишу ежедневно уже почти месяц.  О том, как это на меня не похоже, с одной стороны, И о том, как я давно уже хотел выработать привычку писать ежедневно, с другой. О том, как ставил себе задачи и напоминания в MyLifeOrganized: "Написать в ЖЖ" и список тем прилагается. Было это  еще в январе этого года. Одна из целей на январь у меня была "Выработать привычку регулярно писать в блог". В предыдущие года, наверное, что-то подобное тоже было. Моему ЖЖ 7 лет.

Ну и о чем писать? В то время, как ЕС надеется на скорейший прогресс в диалоге с Киевом, а гендиректор Louis Vuitton считает хорошим пиаром историю с «чемоданом».

А, ведь, на самом деле, не написать хочется, а сказать.

Привет! Пойду почитаю френдленту.

Комментировать